Предпросмотр заказаЗакрыть
Я проверил(а) данные и

Защитное стекло бренда ADPO Premium для Samsug Galaxy A и J серии 2017 года

Защитное стекло бренда ADPO Premium для Samsug Galaxy A и J серии 2017 года

Новое стекло для новых испытаний

В нашем магазине ожидаемое пополнение каталога защитными стеклами ADPO для смартфонов Samsung серии A и J. Прочности много не бывает, особенно если речь идет о гаджетах, которые стали полноценной частью повседневной жизни, наравне с ложкой или вилкой. Итак, поговорим о достоинствах новинки!
 
Для начала ответим на простой вопрос: «Что делает смартфон по-настоящему красивым?»
Ответ очевиден: его внешний вид.
Но сохранить изначальную красоту смартфона не так уж просто: в подавляющем большинстве случаев его носят в карманах штанов, курток, рюкзаках или сумках. При этом, как ни старайся, а исключить появление царапин попросту невозможно, особенно это касается фронтальной части гаджета.
Защитное стекло для Samsung Galaxy марки ADPO легко справляется с указанной задачей: оно принимает на себя всю нагрузку, сохраняя основную поверхность нетронутой.

При изготовлении данного аксессуара используется качественный японский материал премиум-класса Asashi Glass (сопоставимый по прочности с продукцией легендарной Corning). Он обладает жесткостью примерно в 3 раза выше, чем у пленок, а прилипает к дисплею настолько же плотно.

Ежедневные аксессуары - защитное стекло

Последнее поступление в наш магазин для моделей Samsung Galaxy 2017 года выпуска – A3 2017 (A520), A7 2017 (A720), J3 2017 (J330), J5 2017 (J530), J7 2017 (J730) и всех моделей iPhone. Диаметр скругления углов составляет 2,5 мм и полностью соответствует нативным очертаниям смартфонов.

Сам по себе материал очень тонкий – всего 0,3 мм, и после установки практически неощутимый при соприкосновении. Благодаря этому изображение остается неизменно качественным, что особенно важно при просмотре видео в HD-качестве.
Великолепное Олеофобное покрытие препятствует накоплению жира и влаги, поэтому следы отпечатков пальцев практически полностью отсутствуют.
Производители гарантируют качество, наглядно демонстрируя, как защитное стекло ADPO противостоит воздействию острых концов щетки по металлу – даже после длительной «обработки» на поверхности не остается видимых следов и царапин. Следовательно, даже самые острые концы ключей не испортят внешний вид, и стекло останется целым, сохраняя цветопропускные способности без малейших искажений.
 
Некоторые покупатели смартфонов указывают на то, что штатные стекла также достаточно прочные, и по заявлениям производителей возможность их повреждения исключена.
На практике даже самое прочное стекло все равно со временем покрывается царапинами, а его замена выливается в несопоставимо большие суммы, нежели покупка нового защитного стекла.
Поэтому вопрос необходимости дополнительной защиты можно считать риторическим, а когда выбираете защитное стекло для Samsug Galaxy A и J серии 2017 года - так и тем более.

Подписаться на акции новости и специальные предложения